ОТ ЧЕГО МОГ ИСКРИВИТЬЯ ПЕНИС?

№1080255 От чего мог искривитья пенис?
Ирон Муж., 25 лет. Москва
Добрый вечер. У меня член немного кривоват и косит влево. От чего так могло произойти? Я обратил внимание что за все время я когда онв трусах он часто располагается немного слева. Мог ли со временем он таким оразом искривиться? Я читал что это может быть возратное, но в 18 лет он был ровнее чем в 23. Это же не возраст. Буду очень признателен за ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Скорее всего из-за недоразвития кавернозного тела. Если угол искривления во время эрекции небольшой-не будет мешать половой жизни
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такие изменения могут быть от мастурбации.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это Ваши индивидуальные особенности развития, переживать не стоит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Внутриутробное недоразвитие кавернозных тел, которое является вашей индивидуальной особенностью.