НЕТУ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ

№1081430 Нету желания заниматься любовью
Инна Жен., 24 лет. Украина Черкассы
добрый вечер , помогите решить проблему! после родов совсем пропало желание заниматься любовью, прошло уже 7 месяцев, секс был всего 4 раза, я не то что не хочу, мне очень больно и хочу чтобы быстрее все закончилось! смазка не помогает... раньше секс обожала, получала оргазмы, теперь даже думать не хочу об этом, можно вернуть все назад?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Можно, Инна! После подробного разбора проблемы: https://vk.com/sexolog69; Telegram/Viber//WhatsApp+7910 932 62 05
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, причин Вашего состояния много, для начала нужно очно обратиться к врачу-сексологу, пройти обследование, установить причины и после этого определиться с тактикой помощи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обращались к гинекологу по поводу болей во время полового акта?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте время, покажитесь очному гинекологу по поводу болей, и восстановите гормональный фон под контролем эндокринолога!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы кормите грудью, то причина может быть в повышенном пролактине. Советую так же посетить очно сексопатолога