НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№1105562 Навязчивые мысли
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня беспокоят мои навязчивые мысли и лесбиянках. Ранее у меня были проблемы с мужем, с которым я была 7 лет в браке. Проблемы в сексуальном плане, редкий секс, отсутствие оргазма итд. Тогда меня возбуждало якобы женское тело, я могла посмотреть порно и получить оргазм от разных мыслей. Меня по сути возбуждал страх этого, именно на фоне адреналина я получала оргазм, не от желания, а именно от страха. С мужем я развелась и сейчас у меня новый мужчина, половой акт каждый день, но я не всегда могу кончить и получить удовольствие и часто я могу бегать после в туалет по маленькому. Т. е. я бывает не успеваю возбудиться, как секс начался и бывает больно. Подскажите пожалуйста каждый день это часто? И сегодня я решила мастурбировать секс игрушкой, чтобы снять напряжение, как снова мне мне пришли мысли, а вдруг я лесбиянка? Что будет как и раньше, что якобы меня возбуждает женское тело, нравятся девушки и полный ужас с навязчивымими мыслями. Это испугало, что я решила написать. Я головой понимаю что это мысли и всё, но успокоиться не могу. Плюс зимой сильно переболела ковидом и пила феварин, а он от окр в том числе, у меня вопрос, мог ли синдром отмены повлиять? Уменьшаю сейчас дозу. У меня были сильные панические атаки. Я же не лесбиянка? Я очень люблю своего мужчину, но очень загналась, что появятся снова ужас с мыслями, возбуждение на женщин итд итп (ссылка: https://03online.com/news/mysli_i_lesbiyanstve_napryagayut/2022-8-1-1257480?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=long)
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы перенесли стрессовую ситуацию с первым мужем, но организм до сих пор не справился с этим и проблемами, невроз до сих пор не вылечен. Поэтому и возникают страхи мужчин и сексуальные расстройства.  Невроз можно вылечить психотерапией, лекарства мог быть лишь дополнением к психотерапии, сами по себе они вообще не являются методом лечения. Вам необходимо обратиться к врачу-психотерапевту и начать лечиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Феварин затрудняет получение оргазма у женщин. Нет в Вашем описании признаков гомосексуальности. Вам бы разобраться в происходящем с Вами не на форумах, а в ходе работы с врачом-психотерапевтом (очно или удалённо - он-лайн).
Другая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Ответил вам в другом разделе
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Повторный  вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нельзя быть настоящей лесбиянкой, не имея реальных однополых связей. Фантазии не являются показателем сексуальности. Лучше начните работать с чрезмерной невротической тревогой, которая у вас зашкаливает!