И СНОВА Я

№1117150 И снова я
Edit Жен., 52 лет. Arlon
Я вам писала №1110506 Все тайны однажды становятся явными

Прошло 4 года , молодой человек продолжает за мной следить.
Я собрала о нем информацию.
Очень похоже на синдром Аспергера.
Конечно мне льстит постоянство и внимание.
Это на всю жизнь?
Я пишу на вк, все что думаю, он все читает.
Нервничает, если меня долго нет.

Он никогда не решится?
Человек в футляре?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Целый год уже прошел, как эту тему обсуждали, а вы все по старому сценарию?
Застряв надолго в прошлом, можно и будущее упустить. Дался он вам?
Пусть следит, коль ему более нечем заняться ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Он вам угрожает? Тогжда обратитесь в полицию.