ПОИСК ПО САЙТУ:
У МУЖА НЕ СТОИТ
Татьяна Жен., 30 лет. Россия ТАКСИМО
Гость (не зарегистрирован) Источник: sexzdorovye.ru
25.03.2009 16:33
Мы прожили с мужем 11 лет. У нас двое детей. Последний год у нас появились проблемы. У мужа не стоит. А если я и подниму, то происходит преждевременное семяизвержение. В результате я не удовлетворена, не хочется больше секса и близости. Помогите, куда нам обратиться и что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

