МУЖ НЕ МОЖЕТ ДОЛГО КОНЧИТЬ

№118760 муж не может долго кончить
Александра Жен., 26 лет. Россия Мытищи
ЗДравствуйте! У нас проьлема следующего рода: муж не может долго кончить. секс у нас по 1-2 часа. очень устаю - мне мало надо :) Он говорит, что чувсвительность низкая. Мол, после родов расятнулось там все (щас ребенку уже 4). Но, было время, как раз после родов (ребенку было около 6 месяцев), было все офигенно. Кончали одновременно и минут за 5. Щас - я могу за 5 минут, он за 2 часа. За это время натирается там все и больно. Еще он говорит, что чувсвительность низкая из-за обильной смазки. ПРи мастурбации своей может кончить за 2 минуты, при моей - ну, может за 30. ну быстрей, чем при собственно половом акте. Мастурбирует он часто. Почти каждый день. Может мастурбация влиять на способность к быстрой эякуляции? Он работает. Устает на работе. Иногда так и говорит -я сегодня устал, поэтому не могу кончить. Закончи ртом. Живем мы в одной комнате с ребенком и в одной кваритре с моими родителями. Понятно, что в такой обстановке невозможно полностью расслабиться, но бывают моменты, когда мы остаемся дома одни, без ребенка. И те же 2 часа! %] Что делать? Может есть какие-то упражнения для него или для меня? Кстати, сжимание мышц влагалища не очень помогают в последнее время. Он чувствует это только , когда я уже вот-вот кончу. Или может какие приспособления есть? Или может к врачу надо?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
причина чаще все таки от астенизации нервной системы, однако влияние простатита, а также нарушения в гормональной системе не иссключено.

пусть партнер пройдет обследование, тогда станет ясно.