СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ.

№120557 Сексуальные отношения в семье.
Светлана Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня проблемы в сексуальных отношениях с мужем. На самых ранних стадиях у него были небольшие проблемы с эрекцией, вызванные эмоциональной лабильностью с моей точеи зрения. На пример если я встречала его в чулках и нижнем белье у него вообще не наступало эрекции от волнения. Потом все востановилось когда он почувствовал себя со мной более уверенно. Но начались др.проблемы. У него возникает желание 2 раза в нед., причем если я в целях заигрывания говорила "ну не знаю", т.к. вопрос задается за долго до события, то этого достаточно что бы ничего не было. Секса может не быть месяц, если я не проявлю активность, то и не надо. Причем эрекция наступает как надо,быстро и так часто как хочется. Но с его стороны нет никаких попыток продолжить. За 4 года я слышала много отговорок: голова болит, устал, живот крутит, не настоен, сейчас не время, здесь я не могу и т.д и т.п. Когда я проявляю активность, то он вообще начинает психовать,ругаться, ну и после этого у меня уже ничего не "стоит". Еще есть странное отношение к телу женщины, по началу все время просил меня накрыться после секса, категорически отказывается от мануальных ласк гениталий. Тысячу раз все обсуждали, мирно и спокойно, спрашивала обо всем мне кажется. В общем руки практически опустились. Кстати были однажды на тренинге у психолога и там он услышал, что норма секса хотябы час, не поверите этого было достаточно чтобы заниматься любовью 40 мин., а не 15 как обычно. И это все прошло легко без усилий, с нормальной эрекцией. В общем не мужчина, а загадка какая-то.
Скажите возможно ли изменить отношение к сексу у мужа, добиться творческого подхода, что бы он испытывал ко мне желание, а не дружеские чувства. И конечно частый (4-7 раз в неделю)и длительный (от 40 мин.)секс. Меня интересует как быстро мы можем решить этот вопрос и какова будет эфективность решения, продолжительность достигнутого результата. Хочу отметить что проблема поднимается только мной, у него то все в порядке. Жена, отношения и семья просто идеальные.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
думаю, что возможно. при отсутствии каких либо проблем органического характера, необходимо только консультации психотерапевта, приходите вместе, разберемся