КАК ПОНЯТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ?

№131526 Как понять моего мужчину?
Ольга Жен., 24 лет. Россия Полевской
Здравствуйте. У меня такая проблема- не могу понять любимого мужчину. Дело в том, что мне почти каждый раз приходится его уговаривать заняться любовью. Мы вместе уже почти два года. Где то после трех месяцев регулярного секса он мне начал говорить что его нужно возбуждать, и вообще этим необязательно заниматься каждый день. Были ссоры, я кричала, что если он не хочет меня , так может хочет другую. Он все отрицал, говорил что я единственная желанная. Через год отношений мы расстались из за постоянных скандалов на почве моей ревности. Через два месяца мы помирились. Он мне рассказал что в это время он переспал с двумя девушками разными (был просто секс без обязательств) Я простила его(ведь мы же были в разрыве). Обидн тоько что мне он говорит что секс для него не на первом месте, а с ними так сразу же переспал. Скажите, это нормально, когда девушка выпрашивает секс? Ведь как правило все наоборот.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А откуда Вы взяли что секс должен быть ежедневно несколько лет подряд?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально, у всех людей разная половая конституция и это надо учитывать.