ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№132674 половое влечение
Сергей Муж., 20 лет. Москва
здравствуйте!!!
я хочу у Вас спросить какой влечение будет нормальным,а то сейчас обращяю внимание на внешность и вообще возможно ли иметь такой половой уровень чтобы не обращять внимание на внешность.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, у Вас все нормально.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно.