ПРОБЛЕМА В СЕМЬЕ

№149491 проблема в семье
Снежана Жен., 33 лет. Россия Саратов
В последнее время все чаще я отказываю своему мужу в близости. Раньше я говорила что устала, или болит голова и т.д Понимаете, мне просто достаточно секса примерно 1 или 2 раза в месяц , а мужу хоть каждый день подавай. Хотя муж говорит, что раньше, когда у нас не было детей, мы чаще этим занимались. А мне кажется, что так было всегда. У нас 2 сына и недавно у нас была близость . Мы не предохранялись и он кончил в меня, хотя знал, что я против третьего ребенка. Я больше не хочу детей. Мне предстоит делать аборт. И ему я сказала, что секса не будет до аборта. Он сказал: "Какая разница, до аборта, после, если так, то я буду искать на стороне."
А мне, поверьте не хочется этого. Но неужели мне надо, как говорит моя подруга: "Не хочешь секса, терпи, и притворяйся, если хочешь, что бы муж не ушел." Но я не могу притворяться и терпеть. Один раз попробовала потерпеть. Это жутко противно, заниматься сексом, если нет желания, возбуждения. Неужели семейные отношения строятся большей частью на сексе.
Подскажите мне пожалуйста, что делать.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Снежана, сексуальные отношения очень важны в семейных отношениях. Поговорите откровенно с мужем о том, что Вам нравится, а что нет.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обоюдно посетить психолога по семейным отношениям..