НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ

№152299 не получаю оргазм
Стася Жен., 31 лет. санкт-петербург
У меня проблема, не могу получить оргазм занимаясь обычным сексом... Мне 31 год. Девственность потеряла в 23, половая жизнь до 29 была нерегурярной. Мастурбировала с 23, с мужчинами до 29 вообще не получала никогда оргазм. В 29 появился постоянный партнер, стала кончать только занимаясь анальным сексом, и раза 3 кончила занимаясь обычным. Куннилингус и всякие ласки тоже не помогают. Нормально удовлетворить могу себя только сама. И еще проблема, даже анальным когда занимаемся, кончаю только, если фантазирую на тему жесткого порно. И никогда не представляю на месте партнеров своего МЧ. Скажите, пожалуйста, как решить мои проблемы...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам может помочь только очная консультация сексолога.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обращайтесь к сексологу очно.