НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ

№275318 не получаю оргазм
полина Жен., 22 лет. россия петропавловск-камчатский
здравствуйте. я живу половой жизнью с 16 лет, замужем уже год, но оргазм получила всего один раз в жизни. уже что только не пробовали, ничего не помогает. кстати, после родов тоже самое.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Обратите внимание на Вашу вторую Чакру - Свадхистана – Любовь к противоположному полу, чувственные удовольствия, сексуальность…
Если есть резкие перепады настроения с элементами агрессии и бития посуды, или направленное на близких… - это тоже отсюда.

Приобретите диск по кундалини-йоге, и начните упражнения вначале самостоятельно по видео от инструктора.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Попробйте гомеопатию и його - терапию для укрепления сакрального центра.