НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ

№377372 Не получаю оргазм
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Я с 17 лет веду сексуальную жизнь, и за 1.5 года не получила оргазма(живу с одним сексуальным партнером). Помогите разобраться в чем дело. Заранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анастасия!

Для развернутого ответа Ваш вопрос недостаточно информативен. Если Вы испытываете удовольствие при сексуальной близости, то всё в порядке - женский оргазм, в отличие от мужского, требует определенного опыта и времени.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Светлана, не всегда это происходит сразу, иногда для этого может потребоваться несколько лет и/или ваша собственная работа по изучению самой себя, своей физиологии и мира ваших внутренних переживаний.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru