ОНАНИЗМ ПАРТНЕРА

№157643 онанизм партнера
ольга Жен., 26 лет. санкт-петербург
Здравствуйте! Проблема заключается в следующем: мой молодо человек(25лет) постоянно занимается мастурбацией. Секс у нас регулярный, минимум один раз в сутки. При всем при этом, как только я выхожу из дома,он включает порно и самоудовлетворяется. Происходит это почти каждый день, и бывает не один раз. Я ужасно переживаю, стала сомневаться в себе, во время секса могу подумать об этом и пропадает желание. Хочу сказать, что в сексе его не ограничиваю, стараюсь внести что-то новое...в общем сексуальная жизнь довольно насыщена. Что делать?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А откуда Вы знаете, что Ваш молодой человек самоудовлетворяется?