ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / совершенно не хочется секса
СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА
Юлия Жен., 28 лет.
Гость (не зарегистрирован)
17.05.2007 11:46
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста: я замужем, есть ребенок, вроде бы молода и здорова, но секса совершенно не хочется, ни с мужем, ни с кем-либо другим, естественно, в семье из-за этого начинаются проблемы, притворяться все время нельзя, да и хочется ведь, чтобы все было нормально! Буду очень признательна за совет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


