Это называется фимоз - состояние когда крайняя плоть узкая и препятствует свободному обнажению головки полового члена. Во время фрикций может осложниться возникновением парафимоза. Лечится оперативным путем.
Уважаемый Денис! Вам необходимо срочно обратиться к урологу для осмотра и выбора дальнейшей тактики лечения.