здравствуйте! у меня проблема. Я замужем вот уже 7 лет, но у меня отсутствует желание к интимной близости. точнее его и небыло,когда я была девственница, и потом не появилось. оргазм я испытываю.гинеколог не видет в этом проблему. в 7 лет у меня была черепно-мозговая травма, а сейчас оорофит. когда принемала цефагил появлялось желание, но я же не могу его принемать вечно. подскажите пожалуйста что мне делать?
Уважаемая Татьяна! В-первую очередь надо разобраться в гинекологической проблеме вашего заболевания (оофорите), пока ее не вылечить, нельзя говорить о полноценном удовольствии от секса.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала обратитесь к гинекологу для лечения.