НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ

№172891 нет желания заниматься любовью
Света Жен., 29 лет. Кишинев
Здравствуйте! С мужем вместе уже 9 лет. Это мой единственный мужчина. Но желания заниматся любовью, как и не было особого раньше, так и сейчас его нет почти всегда. Стараюсь любвми способами избежать супружеского долга. Все дело в том, что как меня ни возбуждет муж, ни целует, ни ласкает, не получается возбудиться никак вообще, приходится побыстрее на все соглашатся чтобв по-бвстрее отвязатся от мужа. Оргазма тоже за все годы не могу припомнить, хотя при оральных ласках есть. Меня такая ситуация уже стала беспокоить не на шутку, не хочется мне мужа потерять, но как себя заставить незнаю. Правда ли что низкое артериальное давление не позволчет возбудиться оно у меня в районе 90)60, 80)50? Спасибо за ответ.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не правда.