МУЖ ТРАНСВЕСТИТ ИЛИ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ

№189350 муж трансвестит или сексуально озабоченный
оксана Жен., 46 лет. россия красноярск
мужу 43 года. стал регулярно напиваться ОДЕВАЕТСЯ В ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ ПЬЯНЫЙ ХОДИТ ПО ГОРОДУ И ПИШЕТ НЕПРИСТОЙНЫЕ СМС МНЕ И МОИМ СЕСТРАМ. ДВА РАЗА КОДИРОВАЛСЯ (пил умеренно в прзднике никогда особенно не напивался) закодировался чтоб не было тяги к переодеванию. Последнию неделю пьет, наряжается , домой не идет. Сильно переживаю люблю его. В браке 21 год, взрослый сын-ничего не знает, боюсь скоро все откроется. Если можете помогите.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Данный вопрос выходит за пределы компетенции сексолога. Вашему мужу необходима консультация психиатра.