ДИСГАРМОНИЯ В СУПР.ОТНОШЕНИЯХ.HELP!

№20242 Дисгармония в супр.отношениях.Help!
Veronika md Жен., 29 лет. USA
Здравствуйте,Доктор!Помогите мне пожалуйста решить проблему.

Подскажите мне , как изменить мою ситуацию:мой муж в интимных супружеских отношениях почти никогда не целует меня в губы,почти никаких обьятий и всег-всего-всего прочего,необходимого женщины в этих отношениях,он не делает.Извините за сравнение,но его поведение мне очень напоминает в данном аспекте поведение ...животных.То есть он не знает и не хочет знать о том,что требуется женщине .

Итог-половые отношения -это для меня непременно боль,ни о каких хороших ищущениях уж и не говорю.
Сначала я ему говорила об этом,реакции не было. а когда поняла, что у него нет ко мне (пока,по кр. мере) сильной платонической любви, мне показалось унизительным говорить об этом. Я решила подождать,когда отношения станут глубже.

И вот еще что. Иметь с мужем сексуальные отношения у меня БОЛЕЕ нет желания. Изменять ему я не могу, находясь в браке, по моральным соображениям. И получается, что я живу не как замужняя, а как одинокая женщина.
Может,кому-то это легко, но я опасаюь, за то, что у меня это может отразиться ичень негативно на браке в целом.А у меня ребенок, мы пока с мужем живем в другой стране,ну и много причин-из-за которых я остаюсь с человеком,который не влюблен в меня до бесчувствия.Кстати,браку год.
По части функций половой систены-у мужа все нормально, комплексов у него насчет каких-то его физ. особенностей нет ,да вобщем с этим все в порядке.
Относительно меня-идеальная фигура,симпатичная,не делаю ничего анормального,по дому все успеваю.Духовного единства,единства интересов -нет. Муж-замкнут от людей,я-экстраверт.Разные люди.

А последний вопрос-как мне перестать мечтать о другом человеке-так как это разрушает семью и меня.
Спасибо заранее!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы мечтаете о другом-потому чо неудовлетворены.Если он не понимает словесно, что Вы хотите,жестами и действиями дайте понять что Вам надо.Т.е. если я правильнго понимаю -отсутствует прелюдия,весьма желанная и ожидаемая.Если Ваш супруг в этом смысле груб и необразован-займитесь его деликатным воспитанием,поскольку это Вас мучает.У него то ни переживаний, ни физических проблем нет,как понятно из Вашего письма.