ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / нарушение эрекции,быстрое семяизвержение
НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ,БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
андрей Муж., 27 лет. россиия москва
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2009 08:08
было долгое воздержание 11 лет сидел связи с мужчинами не было.освободился почти 4 года назад сейчас имею 2 детей,болей в половых органах не было и нет самолечением не занимался,таблетки не какие не принимал, проблемы с эрекцией и очень быстрое семя извержение от10 секунд до 10 минут кагда как.можноли это как то исправить.и какие таблетки стоит принимать на прием к врачу прити не могу гордость не позваляит или стеснение,кароче не могу.пожалусто помогите советом как это лечить .это очень сильно мешает моей личной жизни и жена тоже не довольна, падскажите пожалусто что делать.ответьте пожалусто мне не емеил anndreika82@live.ru зарание большое спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

