МАСТУРБАЦИЯ

№205644 мастурбация
Наталья Жен., 23 лет. РОССИЯ КЛИН
ситуация следующая,я узнала от матери что мой муж заходил к ней ночью и мастурбировал пока она спит,она проснулась окликнула мужа и по её словам он «вздрогнул,как очнулся и убежал» муж всё отрицает*проблема в том что у моя мать состоит на учете в психдиспансере и у неё сдвиг на тему секса,если я где то задержалась значит трахалась и вообще я с 10 лет занимаюсь сексом(что,конечно,не является правдой) зная её сдвиги думала что она врет,но сестра видевшая её на утро сказала что её всю трясло. пытаюсь поговорить с мужем,реагирует агрессивно.говорит раз ты ей веришь,значит и я буду верить что ты проститутка.что делать?я в растерянности
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации вряд ли можно заочно разобраться.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Если Ваша мама стоит на учете в психологическом диспансере и Вы сами подтверждаете определенную зацикленность на вопросах секса с ее стороны, то о чем Вы собираетесь разговаривать с мужем? Вам недостаточно его слов, что он этого не делал?