МАЛЕНЬКИЙ ПЕНИС

№205966 Маленький пенис
Роман Муж., 21 лет. Россия Казань
Здравствуйте! У меня проблема такого характера: Мой член довольно длинный, но тонкий и во время секса у меня пару раз слетал презерватив. Моя девушка была этому не довольна. Слышал, что есть специальные упражнения для увеличения пениса.
Скажите пожалуйста есть ли эти упражнения и каковы они???
Заранее спасибо!!!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли упражнения помогут.