ЭТО ФРИГИДНОСТЬ?

№213801 Это фригидность?
Оксана Жен., 27 лет. Орск
***Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Оксана!
Вы уже у врача :). А как у Вас было год назад? Тогда Вам чаще хотелось секса?***

Извините что в новой теме, не была зарегестрированным пользователем на сайте.
Год назад было нормально. Секс был практически каждый день. Желание было. А потом как то плавно сошло на нет, я даже не могу сказать определенного момента когда это произошло.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Нужно разбираться. Что-то, видимо, все же произошло. Что изменилось в Вашей жизни за последний год?