ФРИГИДНОСТЬ?

№55606 Фригидность?
Ирина Жен., 22 лет. Россия Сургут
Здраствуйте. Пишу свою сложившуюся проблему, с надеждой на то, что можно чем то помочь и разрешить ее. Мне 22 года. Половой жизнью живу примерно с 17 лет. Печально то, что в постели я не могу получить никакую разрядку. Первую минуту испываю приятные ощущения, а после вообще ничего, ни холодно, не жарко, как будто бы книгу почитать. После всего этого начинаются боли внизу живота, болит голова. Испытать оргазм могу только путем самоудовлетворени (клитор). Ощущения при этом тоже очень слабые. Муж возбуждает, в этом проблем нет, да и делает все, что бы доставить удовольствие. В лет 17 мне кажется было все по другому. В предыдущим письме Вы спрашивали о типе белья, я ношу стринги в большинстве случаев.Рост 158, вес 45-48 кг. Можно ли как то помочь здесь? Может какие то обследования, или может существуют какие то операции? Заранее благодарна за ответ.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
для начала полностью откажитесь от белья-стринги, навсегда.

применяйте мастурбацию сразу перед половым контактом.

выполняйте упражнения для влагалища и степени его кровенаполнения