ФРИГИДНОСТЬ??

№1018067 Фригидность??
Ксения Жен., 19 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте!!
Я вышла замуж 7 мес. назад, за любимого человека который старше меня на 2 года, влюблена в него практически с детства.
До свадьбы оба были девствен.
Такая проблема: какое то равнодушие к сексу не полное, но какое то все же есть! Я конечно осознаю что это мой супружеской долг и ни разу не отказывала любимому в нём
Бывают секундные моменты когда я думаю что хочу его в прелюдии или перед ней. Особенно в дни менстр.
Практически но разу не становилась мокрой, все время сухость, до недавнегг времени никого это не волновало просто использовали все время смазку.(ни разу не испытала оргазма) Пару раз за пол года у меня была молочница пару раз испытывала болевые ощущения до лечения или после..около месяца назад все повторилось, я пролечилась но страх болевых ощещений остался, попробовали один раз было очень больно уже при входе пролечилась я хорошо, скорее всего это было от сухости. Вообщем мы молодая супружеская пара и нам очень хочется нормальной сексуальной жизни. Я не знаю как быть!....
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Скорее весго, Вам не хватает этих прелюдий и предсексуальных контактов. Выйдя замуж, Вы определили сексуальные отношения к супружескому долгу и исправно выполняете это дело. Вместо того, чтобы изучать себя, партнера и совместные интимные отношения. Вы еще оба оч молоды и многое нужно пройти и изучить, чтобы понять свою сексуальность. А пока, получается, только имитируете половой акт взрослых.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Конституциональная (врожденная ) фригидность встречается не так часто (5-10%). Вам лучше начать с обследования у сексолога.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
У Вас нет выраженного желания, и поэтому Вы не возбуждаетесь, а это является причиной "сухости" - такоЙ замкнутый круг получается!? Могу помочь его разорвать, изменить Вашу сексуальную ситуацию! Необходим диалог:  https://vk.com/sexolog69 Viber/Telegram/WhatsApp: +7 910 932 62 05
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очное обследование на приеме у сексолога.