ЭТО ФРИГИДНОСТЬ?

№12924 Это фригидность?
Олеся Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я живу с молодым человеком уже 4 года. Но у нас большая проблема - у меня нет к нему влечения. Я его не хочу. Секс у нас бывает раз в месяц. Нас это не устраивает. Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит? Почему нет влечения? Как это можно исправить (кроме похода к врачу)? Может это фригидность? Заранее спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно это не решается.Попробуйте найти другого партнера.