ЧТО ДЕЛАТЬ?!

№248768 Что делать?!
Юлия Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Вот такая ситуация, поженились с мужем несколько месяцев назад, но еще до женидьбы занимались сексом не часто, а как стали жить вместе, так вообще дай Бог раз в неделю, я с ним беседовала на эту тему, он говорит, что ему нужно это не чаще одного-максимум 2 раза в неделю, но я его тут как-то не трогала 2 недели, так он и не шелохнулся, но для молодой пары это как-то странно...Я пыталась внести разнообразие в процесс, но он сказал, что в процессе его все устраивает, но до процесса еще нужно дойти... Подскажите, насколько это все серьезно и можно ли это как-то решить? потому что мне хочется себя осознавать желанной, а если я к нему сама не начинаю приставать, так он и не дернется...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть разная психология! Почитайте мои статьи по сексологии, здоровье и болезнь на сайте! Может появятся соображения! Присмотритесь к мужу причин может быть много!
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Юлия, вполне возможно, что у вас с мужем просто разные сексуальные темпераменты. Такое бывает. Ваша задача, как любящей пары, просто договариваться и стараться идти на встречу друг другу.