ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ.

№249414 Преждевременное семяизвержение.
Василий Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Вопрос уже наболевший, но все же задаю его Вам лично, т.к. у меня совсем иная ситуация... Дело в том, что я начал вести половую жизнь в возрасте 31 год... Кончаю очень быстро, максимум 30-40 секунд длится половой акт... Если это из-за длительного воздержания, то есть ли надежда что со временем пройдет? Подскажите пожалуйста, что при этом делать и сколько времени потребуется... К врачу идти пока не хочется...Заранее благодарен
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Василий.

Раз уж Вы знакомы с теми вопросами, которые задавались на этом сайте, то хотя бы подробнее пишите о своей проблеме. В каком возрасте начали мастурбировать? Как долго не наступает эякуляция при мастурбации? Сколько по времени длилось воздержание? Сколько времени Вы живете половой жизнью с партнершей и какова частота половых актов? Изменилась ли продолжительность полового акта за это время?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте мои статьи по сексологии, здоровье и болезнь! можно использовать гомеопатию, иглотерапию и другие оздоровительные техники на сайте!