БОЛЬ ПРИ СЕКСЕ У ДЕВУШКИ.

№260014 Боль при сексе у девушки.
Владимир Муж., 21 лет. Украина Ялта
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать.Мне 21, девушке 18. Месяц назад она потеряла невинность. Я этого даже не понял. Было очень больно, я полностью не смог войти. Не было ни капли крови. На следующий день мне удалось зайти, при чем чем дальше , тем больнее ей было. Но после этого мы много раз пытались заняться сексом, но у нее сильные боли. Говорит, что жжет сильно. При попытке войти пальцем ей сначала больно, но потом все проходит. Когда пытаюсь двумя пальцами еще больнее. Но вроде тоже потом привыкает, сначала неприятно, а потом приходят приятно). Когда вхожу двумя пальцами, чувствую как там все узко.
Как быть, Что сделать, чтоб ей не было так больно?? Просто когда я вижу, что ей больно, у меня у самого от волнения ничего не выходит((. Может она еще девственница?? Когда пройдут боли, и что мне для этого сделать? Как более безболезненно действовать??
Заранее спасибо.. Очень жду ответа.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не форсируйте событие, возможно есть травматизация. Не плохо бы посетить гинеколога! Подождите!