ПРОБЛЕМА С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ

№260664 проблема с эякуляцией
Сергей Муж., 27 лет. Россия Хвалынск
Мне 27 лет. Время полового акта составляет 2-3 минуты, мне бы хотелось его увеличить, чтобы доставить удовольствие жене. Она не удовлетворяется. Живем вместе 1,5 года. Мы пробовали презервативы с анестетиком, но не действует. Что можно сделать, может есть ещё какие-нибудь препараты или способы?
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Сергей!
Чисто физиологически продолжительность самого полового акта до 2-3 минут это норма. Тем не менее. Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Прибегните к гомеопатии и иглотерапии , можно подключиться к оздоровительным программам на сайте! Это усилит ваши половые возможности многократно! Без всякой Виагры!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru раздел - лечение быстрого семяизвержения