Я НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ

№261661 Я не получаю оргазм
Диа Жен., 23 лет. Москва
Я не получаю оргазм и мне от этого реально плохо - в плане - Что, у меня этого никогда не будет? (((
У меня было 4 партнёра, ни с кем из них, я не достигала оргазма. Хронических заболеваний вроде нет...
Сейчас постоянный партнёр, уже 1.5 года....делает всё, думает во время секса обо мне, как никто...тоже хочет доставить мне удовольствие, но нет...
Я, то ли отвлекаюсь..не знаю....Но чаще всего от самого процесса получаю удовольствие...ет- ну когда оч устала наверное...
От орального тоже - мне хорошо, даже очень, но нет оргазма....Вместе не живём
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Могут быть психологические проблемы, мешающие релаксации! Хорошо здесь помогает йога и гомеопатия, которые могут простимулировать сакральный центр,от которого зависит оргазм. Читайте информацию по оздоровительным программам на сайте!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Диа!

Женский оргазм - штука тонкая. Вы говорите, что получаете удовольствие от "процесса".
Я бы не советовал Вам фиксироваться на наличии-отсутствии оргазма.
Получайте удовольствие, ищите и находите в ощущениях новые и новые нотки, оттенки, вкусы и послевкусия...
Это - намного  интереснее, чем ждать" то-непонятно-что".