Здравствуйте. У меня проблема. Я никогда не получаю оргазма от вагинального секса, даже если мужчину очень хочу и люблю. Клиторальные оргазмы были, а вагинального ни разу в жизни. Хотя от секса получаю удовольствие. Этог нормально или нет? Мужчины думают что они меня не удовлетваряют, а у меня это нормально.
у меня эрозия шейки матки. Это может как нибудь влиять?
ДА. Эрозию надо лечить. Различные типы психики имеют различные оргазмы. Читайте гомеопатия в гинекологии.