После долгого увлечения мастурбацией заметил, что последние полгода совсем перестал возбуждаться при виде девушки, сексуальных фантазиях и просмотре изображений эротического содержания. Пенис эрегирует только при физическом воздействии. Что это может быть и как вернуть всё назад?
Уверен, что ничего страшного с Вами не произошло. Мифы о пагубности мастурбации давно пересмотрены и сейчас специалисты говорят о ее "замещающем" характере при отсутствии постоянного полового партнера.
Мастурбация - это зависимость. Об этом хорошо написано в статье сексопатология , здоровье и болезнь на сайте. Это лечится хорошо гомеопатией и укрепляется половая функция, если продолжите мастурбациию - женщины перестанут возбуждать!