ВАГИНИЗМ...

№275265 Вагинизм...
Игорь Муж., 23 лет. Украина Винница
Здравствуйте. Мне 23 года. У моей девушки вагинизм, причем, наверное, самой тяжелой формы. Ей 20 лет. Ходили к гинекологу - все нормально, ни каких паталогий и болезней. Проблема мне кажется в том, что она не может раслабить мышцы влагалища совершенно не при каких обстоятельствах, как буд-то у нее они постоянно зажаты. С человеком абсолютно все в порядке, и возбуждается замечательно(правда редко, как по мне), и при маструбации получает свой оргазм. Казалось бы чего боятся? А ведь боится страшно, истерика, рев. Говорит что очень страшно, а если косаешься губ то еще и больно.

Ходим к психологу, но мне кажется бестолку, т.к. в последний раз пришли к выводу что ей не хватает «эгоизма и высокой самооценки». Бред полнейший. Такие качества воспитываются годами. Я столько ждать не смогу. И не очень то они и помогут.

Пробывал с ней расстаться, но не получается. Просто не могу ни в какую (хотя расставатся раньше доводилось). Короче все печально.

Есть ли какие либо эффектывные методы самостоятельного лечения данной проблемы? (Без «полоскания» мозгов, и переливания из пустого в порожнее) Упражнения, там припараты какие-то? Т.е. мне нужен конкретный план действий за конкретные сроки. А не призрачная надежда - дескать «когда вы достигнете гармонии в отношениях, тогда (неизвестно когда) все будет хорошо». Для меня гармония в отношениях это присудствие в них всех элементов, в том числе секса, и без него ни о какой гармонии не может быть и речи.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А Вы уверены, что у Вашей девушки вагинизм? Испытыввает ли она трудности при введении тампонов?