ЛЮБЛЮ НОСИТЬ КОЛГОТКИ.

№287917 Люблю носить колготки.
Александр Муж., 27 лет. Россия Воткинск
Я люблю носить колготки, хочу заниматься сексом в них, но моя жена категорически против. Сексуальная ориентация у меня традиционная. Что мне делать, чтобы избавится от этой привычки? Или как то объяснить ей что в этом нет ничего страшного.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Должно быть взаимопонимание! Уступите жене!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
В семейной паре - нормально то о чем договорились, если это входит в мировоззрение обоих партнеров.