ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / не могу получить оргазм
НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ
Лейсян Жен., 23 лет. РФ баймак
Гость (не зарегистрирован)
10.06.2007 10:21
Я не могу кончить с парнем только при мастурбации. пранеь очень волнуется по этому поводу. клитор у меня малочувствителен. при ласках языком мало что чувствую. мы не можем с парнем кончить одновременно. пожалуйста посоветуйте что нам делать? заранее спасибо.жду Вашего ответа
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



