ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБ ОРГАЗМЕ
Елена Жен., 22 лет. Беларусь Гомель
Зарегистрированный пользователь
07.07.2010 20:11
Здравствуйте. Мне 22 года, а я до сих пор не испытывала оргазм. Живу половой жизнью 5 лет. Хотя я испытываю «оргазм» только во время стимулирования клитора. И то я не знаю «оргазм» ли это. С мужчиной я испытываю приятные ощущения и только. Да и то, чем дольше я встречаюсь с парнем, тем меньше у меня желание заниматься с ним сексом. Мне кажется, что это просто бессмысленно - ведь оргазма я все равно не достигну. Моего парня это удручает (он знает о моей проблеме) и он старается помочь, но ничего не получается. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



