ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Он не получает удольствие от секса
ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ УДОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА
Мария Жен., 21 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
12.07.2010 00:19
У моего молодого человека все в порядке с возбуждением и эрекцией, однако, в процессе самого секса он не получает удовольствие, а когда кончает чувствует лишь облегчение. вел половую жизнь лет с 16 постоянно( с 14 вообще) и до 19 оргазмы были. сейчас ему 20. отмахивается и списывает это на несколько сотрясений мозга и к врачу идти не хочет. однако меня такое положение вещей очень не устраивает. что с ним такое, и что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



