ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / проблема с половым органом
ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ
Андрей Муж., 17 лет. Россия Благовещенск
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2010 14:19
мне 17 лет но у меня половой член немного искревлен в лево. моя девушка хочет заняться сексом а я боюсь что она увидит его! подскажите пожалуйста что мне делать? зарание спасибо!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

