ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Проблемы с девственностью у моей девушки
ПРОБЛЕМЫ С ДЕВСТВЕННОСТЬЮ У МОЕЙ ДЕВУШКИ
Евгений Муж., 21 лет. Россия Алапаевск
Зарегистрированный пользователь
16.07.2010 11:37
Помогите пожалуйста. Я девственник, моя девушка тоже, хотим сделать это в первый раз. Мне 21 год, ей 20 лет. Её подруги, наговорили ей, что в первый раз, это бывает очень больно. Так ли это? И если так, как можно смягчить боль, что делать при разрыве девственной плёвы? От чего зависит количество вытекаемой крови при разрыве плёвы, может ли обильное кровотечение довести девушку до потери сознания и как вообще бороться с кровотечением? Оно остановится само или это нужно делать самому? Надеюсь на вашу помощь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

