ГОРМОНАЛЬНЫЙ ВСПЛЕСК

№309637 гормональный всплеск
лика Жен., 21 лет. ставрополь
в общем произошла такая история, я замужем мужа люблю сексуальная жизнь меня удовлетворяет, но однажды я встретилась с парнем, с которым одно время встречалась, до замужества, мы целовались обнимались трогали друг друга может быть был бы и секс, если бы не критические дни, но проблема в том что я была как будто не я, сама не своя, в голове какое то помешательство, как я потом вспоминала на утро, у меня в голове не укладывалось как я могла такое сделать,как будто в оборотня превратилась а на утро снова человеком стала. я почти изменила мужу при том что это было как то бессознательно, несмотря на то что я человек постоянно контролирующий себе, как это можно объяснить, что со мной происходило
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У многих женщин в "околоменструальный" период существенно изменяется гормональный фон, что и обусловливает ПОВЫШЕНИЕ ЛИБИДОЗНОГО НАПОРА (сексуального желания). Кроме того, это был парень, к которому у Вас были теплые чувства (хоть и в прошлом), что облегчило сокращение дистанции.

Если у Вас существуют нравственные ограничения, то старайтесь в период "критичных" дней и ближайшие к ним 1-2 дня ДО и ПОСЛЕ избегать провоцирующих ситуаций...