КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО!!!

№316364 Как доказать что измены не было!!!
Анна Жен., 21 лет. Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста.
я проругалась со своим любимым человеком. Встретила друга ( точнее уже бывшего друга) зашли ко мне в гости, заказали пиццу... и просто сидели и болтаи. какой то народ начал разводить сплетни что видели нас вместе...... и самое ужасное что этот урод (бывший друг) всем начал врать что у нас всё было....... как мне теперь доказать своему любимому что ничего не было!!!! есть какие нибудь экспертизы или что то похожее...
заранее благодарю за ответ )))
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна!

"Экспертизы" не самое главное. Главное - доверие между Вами и Вашим молодым человеком.

Если доверие есть, то на чужие сплетни Он обратит не больше внимания, чем на карканье ворон.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Чем больше Вы будете втягиваться в оправдательный процесс да еще и с экспертизами, тем больше будет становиться проблема :-(

А если Ваш партнер НЕ СПОСОБЕН К ПОНИМАНИЮ, то следует задуматься, так ли он Вам необходим???