ВРАЧИ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ...

№321709 врачи сказали, что вы единственный кто может помочь...
Игорь Муж., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте, я задавал другим врачам такой вопрос :«подскажите пожалуйста, мне 22 года член 12,5-13 см, я уже замучился читать в этом интернете , что вроде как это норма , а когда доходит до дела, я начинаю нервничать и зачастую ничего не получается , это на самом деле комплекс, который меня очень раздражает , потому что от меня в данной ситуации ничего не зависит, вот какой он есть , такой есть и я ничего не могу исправить... может вы подскажите что делать ?а вобще очень хочу увеличить хотя б на 3 см, чтоб уверенно себя чувствовать...»
мне ответили, что увеличивать необходимости нет , т.к. это нормальный размер и что можно это решить на психологическом уровне , проконсультировавшись с сексопатологом и вот я у вас...
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Игорь! Важно как вы выстраиваете отношения с женщинами! Размер не так уж важен! Обратитесь к психологу лично или онлайн!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Игорь!

Ключевое слово в Вашем вопросе "начинаю нервничать". Дело в нервозности, а не в размере.

Когда Вам рекомендовали обратиться к сексопатологу, то рекомендовали очный прием. На этом сайте возможны лишь ответы на вопросы, а не полноценная работа специалиста.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальный размер.

Главное не размер, а умелое использование.