ДАЙТЕ СОВЕТ КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№322136 Дайте совет как быть, что делать?
Лейла Жен., 34 лет. Азербайджан Баку
Вышла замуж по любви. Замужем 6 лет. 2-е детей. Живем со свекром и свекровью. Проблем со свекром и свекровью было навалом. Иногда даже жить не хотелось. Муж поддерживал как мог вроде. Но у нас не было общения. Мы редко о чем то говорили. Он не очень-то разговорчивый. 4 года назад он попал в аварию в результате у него появилась соматическая дипрессия. Долгo лечился. Иногда опять берет лечение. К чему все это. Узнала что он зарегистрировался в одноклассники.ру хотя мне он регистрироваться не разрешал. Решила проверить как он себя там ведет. Создала профиль под другим именем и зашла к нему в гости. Он практически на сайт не заглядывал. Я от нехватки общения стала общаться там и с девушками и с парнями. Общение было обычное. Без малейшего флирта. Сама тоже заходила изредка. Недавно он стал вести себя странно. Стал говорить о секс знакомствах на сайтах. Я решила «сломать» его почту. Сломала. И увидела что он зарегистрировался на сайте Badoo. Естественно я там зарегистрировалась поставила фотку сексуальной девушки и к моему большому сожалению он на нее клюнул. Мне было плохо, отвратительно. Дома стала делать намеки чтоб он понял что я в курсе его игр, но он никак не хотел понять. И я уверена что он бы пошел на свидание если бы не его друзья которые тоже писали мне а я им не отвечала. Они ему открыли глаза что это все подстава. Так мы открылись друг другу. Он удалил свой профиль и я вслед за ним. Но он не знал что я могу заходить на его почту. Он создал новый и стал общаться опять. Это было не просто общение. Он раздовал контуры девушкам а мне он даже не покупал. Говорил работаешь так сама и покупай. Хотя я зарплату отдаю его матери и он прекрасно это знает. Он купил себе новый номер и стал раздовать его девушкам и сам тоже звонил. Я узнала, позвонила на этот номер и... он дал отбой. Выключил телефон. так как был дома. Я ему об этом сказала. Сказала если тебе нужны другие и я тебя не устраиваю то давай разведемся живи как хочешь. Естественно он не признавался но... в конце концов мы опять померились. Я его очень просила общаться со мной удилять мне время а не другим девушкам. Вроде этот этап прошел, но буквально недавно увидела у него в телефоне сообщение адресованное девушке. От этого сообщения мне стало невыносимо больно. Я устроила тарарам. И сказала что иду на развод. Что он мне больше не нужен. Опять он меня уговорил поклялся что между ними ничего не было что он это написал от нечего делать. Долго просил извинялся и я ему опять простила. Хотя и не поверила в эти сказки. Через несколько дней пошла к гинекологу и у меня обнаружили трихомоноз. Все опять началось. Но я на него не набросилась а он на меня набросился и стал меня обвинять мол еще не извесно изменяешь ли ты мне. Прошло некоторое время. Придя поздно домой после очередного разгула с друзьями он обнаружил меня спящей с телефоном в руках. Я с телефона вошла на одноклассники.ру и заснула. Он стал копаться искал что-то, наверное признаки измены, но так и не нашел. Он был зол и о разводе теперь твердил он. Несколько недель он меня изматывал своими подозрениями. У него все это перешло в манию. Увидел статус какого-то парня (там было написано мое имя) и насильно твердил «признайся, он к тебе обращается». И все такое. Через несколько дней я пошла к нему на работу и случайно увидела там фотографии. Оказалось, он мне изменял, и не с одной. Было оооочень больно. Все это ничто по сравнению с тем, что происходит сейчас. Мы помирились. Он стал ко мне так ласков. Столько общения, я не верила в такое, и сейчас верю с трудом. Так резко он не мог бы измениться. Буквально несколько дней назад он мне предложил заняться групповым сексом. Я была в шоке. Никак не могла понять, в чем дело. Почему мне такое, за что? Мы поругались его доброта сразу же перешла в грубость. После он мне давал почитать о свинге. Или предлагает пригласить парня для услуг. Он говорит девушка мне даже не нужна я буду наблюдать как этот парень будет довольствоваться тобою. И буду тебя еще больше любить. Уже несколько дней после этого разговора он можно сказать почти не спит ночами. Постоянно меня целует. Постоянно хочет заниматься сексом. Стал более ласков. Стал помогать в домашних делах. Все поражаются этой перемене. Когда он мне стал опять твердить о свинге и групповухе я попросила его обратиться к врачу но он не хочет. Твердит что с ним все в порядке. Хотя иногда он сам удивляется себе и даже однажды заплакал и сказал что это я виновата в том что происходит теперь с ним. Каждый раз обнимая меня говорит мне о том что я безумно красива и что он постоянно представляет меня в объятиях другого и от этого не может унять свое возбуждение. После секса он не поворачивается ко мне спиной как это было обычно, а продолжает меня целовать обнимать, общаетс долгле время. И твердит что после группового секса он еще больше будет желать и любить меня. Что мне делать помогите пожалуйста. Иногда мне хочется просто кричать. Но когда ему говорю об этом он начинает злиться, обижается и его настроение спадает на 0. Понимаю, что написала очень много, хотела полностью описать ситуацию. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лейла!

Может ли фантазия Вашего мужа о групповом сексе остаться лишь возбуждающей фантазией или вы вдвоем решите осуществить ее в реальности - ваше совместное решение.

Вам можно посоветовать не делать того, чего Вы не хотите.

Если же семейные взаимоотношения продолжают оставаться дисгармоничными - это повод для совместного с мужем обращения к семейному психологу.