НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ

№331708 Не испытываю оргазм
Natali Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться.Я не испытываю оргазм при занятие сексом с мужем, уже как год. Все началось после родов,до них все было нормально.Ребенку год,кормлю грудью,из-за этого могут быть такие перемены.Спасибо!
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Час добрый! да Ваша проблемы довольно распространённа.
если со здоровьем физическим всё в порядке - проверьтесь у гинеколога, то данная проблема - проблема психо-физиологическая, проясняется в процессе консультативно-психоаналитической личной работы.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Наталья!

Как одна из причин - происходящее может быть связано с послеродовой депрессией.

Но вообще рождение ребёнка как правило может привносить свои коррективы в жизнь супружеской пары, в том числе и в сексуальную.

И возможно что проблема вполне разрешима в рамках работы с психологом/психотерапевтом.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru