СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО

№33322 Снижение либидо
Марина Жен., 27 лет.
Здравствуйте! Некогда я была очень страстной в постели, могла вытворять чёрт знает что часами несколько раз подряд. Сейчас я бревно бревном, простите. Я абсолютно не хочу секса. Меня тошнит от него. Начались проблемы с молодым человеком вплоть до разрыва. Я болею хронически молочницей, постоянно принимаю флюкостат и раз в два месяца ставлю свечи пимафуцин. Может это есть причина заболевания? Влюбом случае главный вопрос в другом: ИЗЛЕЧИМО ЛИ СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО? Можно ли мне снова стать страстной? Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В природе и организме все взаимосвязано и отрегулировано по принципу "коромысла"."Порезвились с избытком" - теперь "ниже травы".Когда мысли и страсти улягутся,может все восстановиться.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Марина
Да возможно.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
безусловно, возможно.

дисбактериоз влагалища и молочница, являются одним из важнейших причин, однако не только они.

приходите на прием, решим. приходите вместе с мужем