ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / муж маструбирует 15 лет на порно
МУЖ МАСТРУБИРУЕТ 15 ЛЕТ НА ПОРНО
Людмила Жен., 31 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
08.10.2010 16:43
Здравствуйте. Мы женаты 1,5 года. Оба второй раз. Ему 34 года. Первые пол года мы занимались сексом по 2-3 раза в день. Сейчас это свелось до 6-7 раз в месяц. Ему нравится порно, эротика, домашнее видео. Я тоже не против посмотрень, возбуждает.А 5 дней назад упорными моими распрашиваниями я узнала что он онанирует, зарегестрировался на порно сайтах, качает, просматривает и удаляет теперь тайком. С первой женой он занимался сексом 1-2 раза в месяц по его словам, развелись на почве секса. Я очень активный человек в постели и не понимаю, чтобы мужчина отдавал предпочтение виртуальному сексу, а не мне. Подскажите что можно изменить к лучшему?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

