СЕКСУАЛЬНЫЕ НАРУЩЕНИЯ

№337977 Сексуальные нарущения
Анна Жен., 20 лет. луганск
здравствуйте! я встречаюсь с молодым человеком год, ему 23 года. 2 месяца назад начали жить вместе. раньше когда встречались в сексе все было хорошо а когда я к нему переехала он перестал меня хотеть, говорит что у нас нет разнообразия. когда я подхожу к нему и хочу его поласкать, поцеловать, сообщаю что хочу секса, он уворачивается и говорит что не хочет секса, как мне на это реагировать?. Перестал меня ласково называть, целовать, ночью отворачивается от меня. Подскажите какие разнообразия можно внести?
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У меня возникают бо-о-оо-ольшие сомнения в том, что "...внесение разрнообразия..." в данном случае будет эффективным :-(((

Причины следует искать в ином ... Но "через экран монитора" этот поиск невозмоьжен :-(