ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ

№345053 Плохое состояние
Ваня Муж., 18 лет. уфа
Здравствуйте! Я очень надеюсь что вы мне поможете!
Постараюсь кратко!!.
Дело в том что я очень долгое время занимался мастурбацией. Была можно сказать зависемость. Занимался очень очень часто.
Естественно было очень очень плохое состояние из-за этого. Это все началось так постепенно, что я даже не заметил изменение состояния. Все было в серых цветах, полное отсутствие уверенности в себе и тд... Теперь я знаю- это низкий уровень тестостерона!!..
Когда наконец понял что это все дело в мастурбации постепенно сократил занятие этим делом и все пошло в гору!!
Вернулась уверенность в себе, все стало красивым, вобщем тестостерон пришел в норму, я так думаю!!..
Может быть у меня что то нарушилось незнаю, но теперь началась другая проблема. Головка члена, какая то сухая, не налитая чтоли. Вроде секса хочется, но както очень очень притуплино и само состояние какоето глухое чтоли. А когда займусь мастурбацией все приходит в норму. Как будто сперма выходит и все становится нормальным, но через дня 1- 2 та же проблема. Хочется только мастурбировать, а не сексом заниматься. Может быть нехватает гармона какого то.
К урологу местному ходил, он сказал, что ничего у меня не видит. Я ему конечно про долгое время заняти мастурбации не сказал, стыдно было! Помогите пожалуйста, уж ОЧЕНЬ уже хочется зажить полной жизнью!!!!!!! Очень надеюсь что вы мне поможете!!!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Занимаетесь ли вы спортом? Занимались ли вы сексом?